Выше четырех метров

10 часов ago
Редакция

Специалисты отмечают что пик паводка в Венгеровском районе приходится как правило на май, реже - июнь. Критическая отметка 730 см.…

Жители района присоединились ко Всероссийскому месячнику по благоустройству

11 часов ago

С хорошим настроением вышли на уборку территории жители поселка Зыково. Обрезали деревья, собрали мусор. Солнечно и чисто стало в поселке.…

Юлия Терес вошла в Молодежный парламент

11 часов ago

26 апреля состоялись выборы в Молодежный парламент Новосибирской области V созыва. От Венгеровского района было зарегистрировано два кандидата: - Пинигина…

Диктант Победы

11 часов ago

26 апреля прошла традиционная Всероссийская акция на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Он проходит с 2019 года…

Десятиклассница Венгеровской средней школы № 1 Надежда Шодик стала «Лидером года»

11 часов ago

В Венгеровском центре культуры состоялся традиционный конкурс старшеклассников "Лидер года-2024" Претендовали на звание четыре десятиклассницы: Надежда Шодик (Венгеровская средняя школа…

В регионе завершено создание цифровой базы архивных данных об эвакуированных в Новосибирскую область в годы Великой Отечественной войны

11 часов ago

Для создания цифровой базы данных более 148 тысяч записей о гражданах, эвакуированных в Новосибирскую область в годы Великой Отечественной войны,…

Леса от пожара бережет искусственный интеллект

11 часов ago

О мерах по предотвращению и ликвидации лесных и природных пожаров рассказали на пресс-конференции специалисты регионального минприроды, минцифры региона и ГУ…

В Северном районе закрыли дорогу из-за паводка

11 часов ago

Из-за перелива талых вод через проезжую часть на участке км 48+900 – км 69+012 дороги Н-2303 «Северное – Биаза –…

Приводят в порядок улицы райцентра

11 часов ago

Накануне майских праздников УК "Союз" наводит порядок на улицах райцентра. Две декады апреля выдались дождливыми и не просохшие после зимнего…

Алена Тюрина стала лучшим дизайнером ногтей

12 часов ago

Участвовало в нем 6 дизайнеров ноготков. В их числе мастер ногтевого сервиса из села Венгерово Алена Тюрина. Мастерицы прошли три…