Новости

Бронзу привезла из Барнаула венгеровскя дзюдоистка

Кратко

Барнауле 20-21 октября состоялись краевые соревнования по борьбе дзюдо среди девочек на призы заслуженного мастера спорта И. Громовой. В турнире приняли участие 233 спортсменки из Барнаула, Горно-Алтайска, Красноярска, Омска, Новосибирска и Новосибирской области. Попробовали свои силы на этих престижных состязаниях […]

Попробовали свои силы на этих престижных состязаниях и девочки из Венгеровской детско-юношеской спортивной школы. В возрастной группе до 18 лет Елизавета Удалова смогла выиграть одну схватку, проиграв следующие две. Лиза заняла седьмое место. В этой же возрастной группе Евгения Гоор победила двух соперниц и дошла до полуфинала. Но в финал пробиться не смогла, а далее проиграла и поединок в борьбе за третье место – в итоге она стала пятой. В возрастной группе до 15 лет Екатерине Губерской так же удалось дойти до полуфинала, выиграв две схватки. Ведя в полуфинальной встрече, «в азарте» получила три замечания и проиграла по замечаниям. В поединке за третье место Катя тоже уступила (пятое итоговое место). В группе девочек до 13 лет Кристина Грязнова (на снемке) выиграла две схватки, но проиграла встречу за выход в финал. Зато, собравшись и выйдя с боевым настроем на поединок за третье место, выиграла его.