Новости

Лыжная эстафета на Двугорье

Кратко

7 февраля на лыжной базе «Двугорье», состоялись районные соревнования по лыжным гонкам (эстафета) «Гонка юных лыжников».. Участвовало 4 средних и 4 основных школы. Среди основных школ за явным преимуществом выиграла эстафетная команда Мининской школы, на втором месте лыжники Зыковской ООШ, […]

7 февраля на лыжной базе «Двугорье», состоялись районные соревнования по лыжным гонкам (эстафета) «Гонка юных лыжников».. Участвовало 4 средних и 4 основных школы. Среди основных школ за явным преимуществом выиграла эстафетная команда Мининской школы, на втором месте лыжники Зыковской ООШ, третье место заняла Вознесенская ОШ-И Среди средних школ долгое время лидировали спортсмены из  1-Сибирцевская СОШ, но на последнем этапе лидер поменялся, пропустив венгеровские команды 1-сибибирцевские лыжники остались с бронзовой медалью. В итоге победа у сборной Венгеровская СОШ 2,  второе место заняла Венгеровская СОШ 1.