Новости

На финал поедут лыжники и волейболисты

Кратко

20 февраля в Кыштовке прошел отборочный зональный турнир 11-й зимней спартакиады пенсионеров Новосибирской области. Семь команд северо-западной зоны региона боролись за путёвки в финал.  Лыжные гонки из-за мороза отменили, хотя сборная Венгеровского района была готова к соревнованиям. В итоге венгеровцы […]

20 февраля в Кыштовке прошел отборочный зональный турнир 11-й зимней спартакиады пенсионеров Новосибирской области. Семь команд северо-западной зоны региона боролись за путёвки в финал.  Лыжные гонки из-за мороза отменили, хотя сборная Венгеровского района была готова к соревнованиям. В итоге венгеровцы соревновались в трех видах спорта. В шашках и дартсе венгеровские команды заняли четвертые места. А вот в волейболе все сложилось более удачно. В групповом турнире венгеровская сборная обыграла команды из Усть-Тарки и Татарска, а в финале победили Волейболистов из города Куйбышев. За нашу сборную играли Александр Манжиков, Александр Бушманов, Сергей Кондяков, Валерий Жук, Людмила Губина, Галина Бушманова, Елена Пискулина. По итогам отборочного турнира на финал областной спартакиады, которая состоится 11-12 марта в Бердске Венгеровский район будут представлять команда лыжников и волейбольная сборная.

Фото предоставлено участниками соревнования.

Почетную грамоту за первое место получает капитан волейбольной дружины Елена Пискулина.