Новости

Серебро и бронза у венгеровских спортсменок

Кратко

1 июня юные спортсмены объединения «Пируэт» Венгеровского Дома детского творчества приняли участие в открытом первенстве г. Обь по спортивной акробатике. В соревнованиях участвовали 35 ребят из Омска, 32 – из Новосибирска, 40 – из Оби и 8 – из Венгерово. […]

1 июня юные спортсмены объединения «Пируэт» Венгеровского Дома детского творчества приняли участие в открытом первенстве г. Обь по спортивной акробатике. В соревнованиях участвовали 35 ребят из Омска, 32 – из Новосибирска, 40 – из Оби и 8 – из Венгерово. Соревновались юные акробаты по категориям спортивных разрядов.

В состязаниях женских пар по 1 юношескому разряду наши спортсменки Полина Пискулина и Анжелика Михайлова заняли второе место, а Дарья Киндер и Ксения Любчикова – третье.

В программе женских пар по 3 взрослому разряду, на вторую ступень пьедестала почета вновь поднялись венгеровские спортсменки – Соня Кайгородцева и Алина Бобина. Дарья Филиппова и Ксения Бух заняли третье место. В награду юные акробаты получили медали, грамоты и ценные призы.