Новости

Школьники Венгеровского района готовы к труду и обороне

Кратко

Зимний муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный 85-летию образования Новосибирской области состоялся на базе спортивного комплекса «Темп». Ребята состязались в подтягивание на перекладине (юноши); сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки); прыжке в […]

Зимний муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный 85-летию образования Новосибирской области состоялся на базе спортивного комплекса «Темп».
Ребята состязались в подтягивание на перекладине (юноши); сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки); прыжке в длину с места; стрельбе из пневматической винтовки лыжных гонках (юноши – 5 км, девушки – 3 км).
В командном зачете 1 место у Венгеровской средней школы № 2, серебро получили спортсмены Венгеровской средняя школы № 1. На третью ступень пьедестала почета поднялась команда Тартасской средней школы.
В личном первенстве многоборья призовые места заняли Елизавета Салина (Зыковская основная школа), Ирина Ефимова (Венгеровская средняя школа № 1), Дарья Денисова (Венгеровская средняя школа № 2).
В личном первенстве многоборья среди юношей чемпионом стал Антон Полковников (1-Сибирцевская средняя школа), на втором его товарищ месте Анатолий Кочуков. Бронзу получил Никита Плетенкин (Венгеровская средняя о школа № 2).