Новости

Три медали привезли юные шахматисты с Кубка Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу

Кратко

Третий этап Кубка прошел в городе Татарск. Участвовали в нем 150 спортсменов из Новосибирского, Ордынского, Татарского, Венгеровского, Сузунского, Барабинского, Чановского, Чистоозерного, Куйбышевского районов и города Новосибирска. Команда Венгеровских шахматистов выступила на своем привычном уровне, хотя в этот раз и не […]

Третий этап Кубка прошел в городе Татарск.

Участвовали в нем 150 спортсменов из Новосибирского, Ордынского, Татарского, Венгеровского, Сузунского, Барабинского, Чановского, Чистоозерного, Куйбышевского районов и города Новосибирска.

Команда Венгеровских шахматистов выступила на своем привычном уровне, хотя в этот раз и не попала в число призеров. Четвертое место в области в компании с сильными командами, в том числе и городскими – это тоже успех.

В первый день соревнований в группе девушек до 10 лет , 3 место заняла Наталья Ходыкина из СОШ №1. В дисциплине блиц в личном зачете среди девушек до 18 лет  Алена Беликова стала серебряным призером , а в группе девушек до 10 лет 3 место заняла Татьяна Абросимова Татьяна, обе представляют СОШ №1.