Второй раз за последние пятнадцать лет сезон полевых работ стартует так рано – 12 апреля. В прошедшие выходные в поле на прибивку влаги вышли два хозяйства – КФХ Еремеева М. П. и ЗАО им. Куйбышева.
Фото из архива редакции.
Раздел:
Сельское хозяйство
