Новости

Венгеровские девчата на вершине пьедестала по борьбе дзюдо

Кратко

18-19 декабря в городе Новосибирске состоялся традиционный новогодний турнир «Рождественские встречи» В соревнованиях приняли участие не только команды города Новосибирска, но и Маслянино, Бердск, Барабинск, Искитим, Чаны, Венгерово. Венгерово представляли 12 дзюдоистов спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Кляин Константин Владимирович, […]

18-19 декабря в городе Новосибирске состоялся традиционный новогодний турнир «Рождественские встречи»
В соревнованиях приняли участие не только команды города Новосибирска, но и Маслянино, Бердск, Барабинск, Искитим, Чаны, Венгерово.
Венгерово представляли 12 дзюдоистов спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Кляин Константин Владимирович, Губерский Денис Александрович.
19 декабря в 9.00ч. открывали соревнования борцы 2007-2008года рождения.
Сорокин Станислав, Кочкаров Азим-Руслан и Тихонов Никита выиграли по две схватки, проиграли встречи за выход в финал и выиграли своих соперников за третье место.
Удалова Елизавета выиграла все три схватки досрочно и стала чемпионкой в своей весовой и возрастной категории.
Федорова Лидия проиграла две первые схватки, собралась и выиграла за 3 место.
В 13.00 выступали Венгеровские дзюдоисты 2009-2010 годов рождения.
Губерская Екатерина повторила успех Удаловой Елизаветы, выиграла три схватки досрочно и стала чемпионкой.
К сожалению у Федорова Антона и Бабичева Александра борьба не задалась, проиграв по две схватки они выбыли из борьбы за медали.
19 декабря выступали борцы младшей возрастной группы 2011-2012 года рождения.
Ульданов Артём выиграл две схватки техническими бросками, а вот третий соперник оказался сильнее Артёма, но выиграв других соперников Артём занял третье место.
Солдатенко Кирилл победил в одной схватке и проиграв в другой, выбыл из борьбы за призовые места.
Якушенко Кирилл победив двух борцов проиграл следующие две схватки и так же остался без медали.
Грязнова Кристина выиграла трех своих соперниц и стала чемпионкой в первый раз на соревнованиях такого высокого уровня.
Надо сказать, что все Венгеровские дзюдоисты выступали очень достойно. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими призами, а чемпионы еще и кубками.