Новости

Волейбольный турнир памяти преподавателя прошел в 1-Сибирцево

Кратко

В 1-Сибирцевской средней школе прошел межрайонный турнир по волейболу, посвященный памяти тренера-преподавателя Константина Владимировича Филина. Участвовали в нем пять команд. Спортсмены из Чанов, сборная спорткомплекса «Темп», волейбольные дружины Венгеровских средних школ № 1 и № 2, хозяева турнира. Спортсмены показали классную, […]

В 1-Сибирцевской средней школе прошел межрайонный турнир по волейболу, посвященный памяти тренера-преподавателя Константина Владимировича Филина.
Участвовали в нем пять команд. Спортсмены из Чанов, сборная спорткомплекса «Темп», волейбольные дружины Венгеровских средних школ № 1 и № 2, хозяева турнира.
Спортсмены показали классную, азартную игру. Борьба за звание чемпионов была упорной. В результате победителями турнира стали волейболисты из Чанов. Серебро у команды спорткомплекса «Темп». На третьей ступени пьедестала почета расположилась команда Венгеровской средней школы № 1, уверенно потеснив сборную 1-Сибирцевской (4 место) и Венгеровской номер два средних школ.