Новости

За кубок Георгия Победоносца сражались венгеровские борцы

Кратко

III открытый турнир по дзюдо Каинской Епархии на кубок Георгия Победоносца прошел в городе БарабинскеВ соревнованиях приняли участие спортсмены из Барабинска, Куйбышева, Татарска, Убинское, Чанов, Венгерово. Всего более 200 человек.28 борцов воспитанников тренеров-преподавателей Дениса Губерского и Константина Кляина выступали за […]

III открытый турнир по дзюдо Каинской Епархии на кубок Георгия Победоносца прошел в городе Барабинске
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Барабинска, Куйбышева, Татарска, Убинское, Чанов, Венгерово. Всего более 200 человек.
28 борцов воспитанников тренеров-преподавателей Дениса Губерского и Константина Кляина выступали за честь Венгеровской детско-юношеской спортивной школы.
Самые маленькие спортсмены боролись по системе сумо. На первую ступень пьедестала поднялись: Филипп Бец, Никита Бойко, Тимофей Булгаков. Второе место заняли: Вероника Никулина, Николай Россов, Игорь Ерашов, Денис Логинов, Павел Горбачев. Третье место у Артёма Кульбашина.
После награждения суммоистов, на татами продолжилась борьба у старших юношей и девушек. В очередной раз чемпионами стали: Екатерина Губерская, Кристина Грязнова, Станислав Сорокин, Никита Тихонов.
Вторые места заняли: Дарья Данилова, Александр Бец, Кирилл Якушенко, Азим-Руслан Кочкаров, Кирилл Солдатенко. Константин Шодик и Артем , Ульданов получили бронзовые медали.
В командном зачете венгеровские борцы стали вторыми.